Когда я отсюда перееду? - вопрос №4317739

2 ответа

Ответы

смена обстановки будет и по картам оракул на желания вы это исполните но не вмиг и не сразу а ближе к лету не первый месяц а второй
Виктория, для определения точных сроков по событиям, «когда» переезд откуда и куда, все мелочи имеют значение, лучше сообщать свои данные, например дату и настоящее место положения, например живу в России, хочу переехать в Германию, или  живу в Киеве, хочу в Россию, так можно будет настроиться на вашу конкретную задачу и подсказать вам все возможности и препятствия на пути, пока по энергетике открывается вам инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности, возможный застой, если не будет найден новый подход к делу, надо вам найти способ и цель.