Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я с родными пришли в какой то ресторан,там была моя мама,младший брат,я сама и мамин мужчина(этот мужчина в жизни мне не знаком т.к у мамы - вопрос №4317750

в жизни совсем другой мужчина а этого звали Николай), мы сидели и кушали, но что то мне не давало покоя, потом я поняла что нас держат будто в заложниках, Мама и Николай смогли как то уйти, а я и брат нет, я искала варианты побега, и заметила окно через которое мы с братом могли бы вылезти, брат в это время уснул, вдруг мне пришло сообщение от Николая он хотел нам помочь и ждал около этого окна на машине чтобы быстрее увести нас оттуда, с мамой я тоже связалась но она не оказала никакой активности, я разбудила брата и на руках понесла его к тому самому большому Луну, но его будто на оказалось, действовать надо было быстро чтобы нас не поймали и мы прошли к какому то коридору и резко оказалась за рулём хорошей машины белого цвета на пассажирском рядом сидел мой брат, мы проехали чуть вперёд и увидели охраника который сразу же заметил нас и дал понять всем что мы сбежали, я быстро выехала оттуда и мы ехали дальше по дороге со всей скоростью, но я не справилась с управлением и насколько могла снизить скорость мы упали в воду, я сразу выплыла(хоть в жизни плавать не могу) а брат начал тонуть, и я видела будто уже со стороны как он все больше уходит под воду и я бросаюсь за ним в глубь и вытаскиваю его и себя на берег
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

попали в аварию во сне это образная оценка вашим недавним поступкам

вами недоволен взрослый разум
Добрый день! Сон означает ваши глубокие переживания за себя и членов своей семьи. У вас ощущение, что вы в заложниках у житейской ситуации. И хотели бы выбраться из нее. Но обстоятельства вас постоянно задерживают, а вот вашу маму все устраивает. Вы стремитесь вытащить себя и брата в другую, более успешную жизнь и после сильных переживаний вам это удастся. Хороших снов!