Вечер добрый уважаемые! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит вопрос, вот уж несколько лет как проблемы с зубами. Когда видео, что я их делаю, лечу и сделаю наконец?) страх был большой, но последние месяц - вопрос №4317819

чувствую что переборола) готова заняться ими. Хоть и дорого. Жизнь нормальная дороже))😆 Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от вас. В течении 2х месяцев есть шанс полностью убрать все негативные эмоции, которые связаны с походом к врачу. Задумайтесь о красоте и здоровье серьезно.