Как можно трактовать данный расклад из 4 карт?Мысли (Сила),Чувства (паж жезлов) ,намерения (император),подсознание (последний суд)мужчины к - вопрос №4318006

женщине? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

как серьезные намерения
Привлекает сексуально она его,  но по всей видимости не саободный мужчина
Женатому мужчине нравится женщина, тянет к ней. Будет поступать так, чтобы не натворить ошибок., как решит, так и будет.  Важен свой статус прилежного семьянина.