Сон про сообщение - вопрос №4318053

Мужчина прислал мне сообщение, судя по всему это было фото или видео, я открывала его, но в итоге я не увидела что там было, не помню точно почему, меня кто то отвлек вроде. Потом хотела у него спросить что там было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на яву к встрече…
Здравствуйте!
Увидеть во сне, что Вы получили какое-то сообщение, означает, что будут изменения в Ваших делах.