Видит меня императрицей по таро, что это значит - вопрос №4318150

3 ответа

Ответы

Смотря в каком раскладе и какой человек.
Если вопрос касался личных, любовных отношений — человек видит в Вас женственную, красивую, привлекательную девушку, возможно — идеальную жену и мать (но тут уже надо смотреть, насколько вы близки), хорошую хозяйку.
Если расклад делался на отношения с коллегой, например, на некий рабочий вопрос — Вы видитесь ему лидером, способным грамотно, строго, но справедливо руководить коллективом и процессами, отладить бытовые вопросы в рамках офиса, но и снова женскую привлекательность нельзя отбрасывать.
Императрица — это земная женская сексуальность.
императрица — это женщина — богиня)))