доброе утро дорогие эксперты мне под утро приснился сон вижу я свою сотрудницу с которой я работаю в магазине она продавец с этой женщиной мы не - вопрос №4318234

дружем она вечно недовольная возраст ее 50 лет может меньше командует мною вечно так как я младший сотрудник работаю уборщицей и все остальные кто с ней работает такие же.она во сне работает не в магазине а в аптеке но там почему то продаются не только лекарства но и лаки для ногтей которые она изготавливает сама и со своими сотрудниками.я зашла в эту аптеку и удивилась что она работает там и спросила ее как же так что она поменяла место работы.но ответа я не помню помню что она меня спросила с таким интиресом и подозрением задала вопрос и показала черно белую фотографию.посмотри на эту фотографиюю и скажи мне найдеш ли с реди всех этих людей свою мать.я расматрела фотографию и действительно нашла там свою маму молодую она сидела на лавочке и смотрела куда то в сторону.я ответила на вопрос сотрудницы сказала что это моя мать.в ответ онасказала что они учились вместе.насамом деле они друг друга не знают.фотография вдруг превратилась в живую.я вижу свою сотрудницу молодой на фотографии и как она бегит.что за странный сон.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

когда вам снятся неприятные вам люди, значит взрослый разум вами недоволен

а фото во сне вам намек что ваши проступки взрослый разум видит, предупреждение вам, поступайте по совести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на этой женщине есть негатив, идущий из прошлого. Оттого, она, застряла в том времени, где, была молодой и красивой. Оттуда и мания величия, и склонность к командованию. Держитесь от неё подальше и, старайтесь не перечить, дабы не зацепить и, на себя, негатива. Добрых Вам Снов!