Приснился сон - вопрос №4318466

Снился мой руководитель на старом месте работы. Он ушёл с должности по указанию вышестоящих властей (для него это был сильный стресс) и во сне я увидела, что он работает там же. Я была у него в кабинете и прижалась к нему. Что означает мой сон?
Он Виталий 19.08
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Суть этого сна в том, что, Вам представится случай, кому-то посочувствовать, или, помочь в решении сложной проблемы. Вы — очень добрый и чуткий человек… Добрых Снов!
Это обычно к приятной встрече
Добрый день! Ваш сон означает, что вы себя чувствуете спокойно только тогда, когда можете «прижаться» к власти. Его число рождения — 19 — означает «Власть» и «Подчинение» в плюсе и в минусе. Поэтому сон говорит о том, что скоро его и ваши дела поправятся и у вас будет много общего. Хороших снов!