Сон приснился! Добрый день праздничный! В деревне, где родилась иду домой из клуба, потому что там привезли комод деревянный, его нужно занести в - вопрос №4318504

квартиру, где живёт мой отчим(но он в прошлом году умер, мамы уже тоже нет), но во сне как бы он ещё жив, и я к нему бегу в воздушном, шёлковом платье новом бутылочного цвета и на шее намотано очень широкий такой же цветом и шифоновый воздушный, все в один цвет, и одноклассниц встречаю по дороге, они идут на встречу одноклассников, и вслед мне кричат,, красавица!!,, я подбегаю к дому, как то за ношу, не помню комод, и ставлю в коридоре и говорю отчиму,, пускай, пока здесь стоит, а потом поставиим в комнате, вот здесь и показала, как раз там место уже для него подготовлено, комод новый, сделан из дерева, и даже ничем не вскрыт, даже деревом пахнет и ящиков много, но ещё пуст, и отчим такой радый, что я приехала, улыбается, счастливый и любуется мной, говорит,, какая же ты у меня красивая! " А я ему говорю, ,, Сейчас пойду заберу шарф на улице, я его оставила на улице, когда грузиламебель и пойду все таки на встречу одноклассников! " И пошла.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
09.05.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает радостные изменения в вашей жизни. Легко занесли комод в дом — это успех и достаток в дом, в вашу судьбу. Выглядели и ощущали себя воздушной — это к легкому успеху. В вашей жизни период легкости и успеха. Хороших снов!
10.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Шарф — это успех и отличия… Такой сон означает хорошее будущее. Вам помогают из другого мира. Не забывайте поминать умерших. Добрых Снов!
09.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store