Сон о бывшей однокласснице - вопрос №4318516

Приснилось что мы в какой то комнате, типа учебного класса, я сижу и моя бывшая одноклассница неподалеку, в комнате еше есть несколько людей. И тут все эти люди начинают потихоньку куда то уходить, и я понимаю что мы с этой бывш одноклассницей остаемся вдвоем и сейчас она все расспрашивать обо мне. В реальной жизни не общаемся давно. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает, не очень приятную, встречу, с кем-то, из прошлого.
сон сулит Вам неприятности от знакомых
Это к встрече
вспоминает вас тоже
Добрый день! Такой сон готовит вас к формальному общению с кем то, кому не очень хочется раскрывать душу. Достаточно заготовить несколько общих фраз, что бы легко выходить из неловкой ситуации с расспросами. Но если с этой девушкой у вас в прошлом было что то большее, чем учеба, то такой сон говорит, что вас это еще волнует и вы хотели бы избавиться от этого чувства. Хороших снов!