Здравствуйте за последнее время снилось много снов с присутствием мужчины я его знаю в жизни, контекст разный, то общества ие, то интим, то прогулка, - вопрос №4318533

то взгляд…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон может отражать то, чего Вам хочется в жизни и здесь не обязательна привязка именно к этому мужчине. Но, возможно, он думает о Вас.
Здравствуйте!  К новому серьезному знакомству, такие сны.
Думает о вас вот и снится
значит он суженый
Добрый день! Эти сны отражают возникшую между вами некую вибрацию импульсов. И вы и он, каждый по своему,  начинаете чувствовать притяжение друг друга. Сны означают, что скоро могут возникнуть отношения с этим мужчиной. Хороших снов!