Исцелится ли моя маленькая доченька (2,5 года ) от доброкачественной опухоли головного мозга? Проходим почти 2 года химиотерапию. Сколько еще лечить онкологию??? - вопрос №4318575

В 5 месяцев сделали операцию, но всю опухоль удалить не смогли. Химичим остатки. Развивается малышка очень медленно. Много противопоказаний для восстанавливающих процедур. Выздоровеет ли? Как сложится жизнь?
1 ответ

Ответы

полного выздоровления не будет… но девушка будет счастливой…