Поругалась со своим мужчиной, сказал, что между нами теперь всё кончено. Насколько это правда , не хочу его терять, так как уже долго вместе... - вопрос №4318585

4 ответа

Ответы

Ссора- это результат каких- то определенных действий. Что посеешь, то пожнешь.  Летом новые отношения ждут вас
Здравствуйте.
У Вас есть соперница. Отношения не закончены. Но одни трудности впереди
Помиритесь… но у него слишком свободные взгляды на мир и не растворяйтесь в нем…
не в первый раз ругаетесь… померитесь…