Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие у мужчины чувства и намерения по отношению ко мне . Наталья 24/0579 Амар 30/09/70. Спасибо большое всем да ответы - вопрос №4318646

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства и страсть у него идет к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, у мужчины к вам интерес, он к вам с подарками, со вниманием, но учтите, если вы свяжете с ним свою судьбу, то как бы потом не пришлось убегать от него, очень закрытый, будет требовать отчет по всем действиям, если будет брак, гражданский брак, может даже финансово надавить на вас, и оставить ни с чем, союз замешан на деньгах, любви и семейных традиционных ценностей здесь нет. с вами желает встреч, компании вашей. и скорее всего, в итоге, вы сами от него откажетесь
Здравствуйте
У Вас явно есть соперница, которая возлействует на мужчину магией. К Вам теплое отношение. Есть желание встречь. Но в мыслях его скованность. Нет возможности проявиться. Связанность. Тайны.Здесь явное противостояние из-за другой дамы.На расстоянии  от Вас он показан. Ситуация без развития на продолжительный период идет.
Нравится очень девушка, но проявляться будет постепенно
Чувства  симпатии и влюбленности  и конечно же  желания вас  увидеть в реале и  желания  встречи с вами .
Серьезный мужчина, готовится стать для Вас более, готовится стать для Вас более, чем другом. Не было бы чувств, не флиртовал бы.
Хочет проявлять заботу о вас, но со временем посадить в золотую клетку. Нравиться в вас ваша искренность.
Здравствуйте. Есть чувства любовного спектра у мужчины. Он довольно серьезно влюбился и эти чувства глобальные и развиваются. В мыслях все таки отыгрывается переживания и непривычка показывать свои истинные чувства. То есть мужчина настроен серьезно, но пока не в полную меру проявляет себя.

В динамике, через месяца два ожидайте стремительное развитие, если сейчас все довольно вяло и непонятно, то вскоре вы сами будете удивленны решительности Амара

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Добрый день, Наталья!
У Амара к Вам есть притяжение, он испытывает к Вам симпатию, ему нравятся Ваш магнетизм, энергия, предприимчивость, он подсознательно хочет Вас завоевать. Амар ждет в отношениях накала чувств и страстей. Он достаточно ревнив, в дальнейшем может начать контролировать Вас. Вы от отношений ожидаете яркость и искренность чувств, страсть. Вам тоже хочется накала в отношениях и вы можете бессознательно провоцировать партнера. Вам важно чтобы партнер был чувственным, респектабельным, финансово обеспеченным и способным одарить Вас.
Удачи!:)

Здравствуйте! Очарован Вами, готов ухаживать. В голове мысли, чтобы Вы были рядом с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
вы ему дороги и этим все сказано