Здравствуйте! Я запуталась, у меня есть отношения, но они не развиваются и я незнаю как ко мне относится человек, судьба моя этот человек или начнутся новые отношения, сейчас ко мне проявляет молодой - вопрос №4318682

человек, он намного младше меня, стоит принимать его ухаживания
4 ответа
Здравствуйте, нет, не стоит, ответ по энергетике вопроса
Здравствуйте! Нужно смотреть подробнее, у вас идут энергетические крючки которые тормозят развитие
Не стоит
Если отношения не развиваются, будьте уверены, что он в них не заинтересован.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA