Лариса, 26.03.1967, г. Уральск Казахская ССР. Есть перспектива помириться со страшим братом, и когда это может произойти. - вопрос №4318732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

уперт он сам горд но скучает по вам как вы по нему-все разрешться летом между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь ближайшие полгода причем инициатива будет идти от него
Карта мир выпала. В этом году примирение состоится.
Есть перспектива к примерению… произойдет летом
Здравствуйте! Перспектива хорошая, но нужно очень много чего предпринять
Лариса, пока такой перспективы нет. Он очень  долго бывает в  состоянии обид.   Если к июлю  не помиритесь. тогда следующая карта примирения  в октябре идет.
Не раньше чем через пол года.
Здравствуйте! Помощь ему Ваша понадобится и сам к Вам он обратится, но это не скоро.
Только благодаря Вашему терпению и мудрости сможете растопить его сердце. До наступления нового года должны будете сблизиться.
Очень скоро помиритесь, в течении месяца
Есть перспектива и она очень высока. Произойдет достаточно скоро. И ситуация разрешится в пользу.
Неожиданно помиритесь в течении 2 месяцев.
Вы помиритесь уже в этом году.
Ближе к осени. Но все равно его могут поворачивать против вас кто-то из его близкого окружения. Поэтому примирение будет непрочным и потребует аккуратности в словах и действиях. Понадобится некоторое время на то чтобы его положительный настрой окреп.