Что он сейчас думает о девушке - вопрос №4318771

600 p
Он23'08'83
Она271087
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помеха там есть.Женщина.И они сейчас в отдалении.Обман.И мириться не хотят.Долго так будет.Но потом снова сойдуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, добрые и положительные эмоции. Думает о ее характере.
Добрый вечер. Он девушки не доверяет и считает что она его обманывает. При этом всем она мужчине очень сильно нравится, он испытывает к ней чувства и не хотел бы потерять
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Конфликтное отношение. Много тайн. Острый выбор партнера. Он на многое закрывает глаза или и вовсе много не видит в ситуации. Много думает о Вас. Но есть другая дама, которая строит на него планы. Мужчине тяжеловато сейчас. Он эмоционально устал. Будет с Вами встреча. Страсть к Вам сильная есть. Видит в Вас девушку деловую, сильную, соблазнительную.
Здравствуйте он думает любит ли она его или нет, хочет ли встретится, если у нее кто нибудь еще.
В общем смысле между ними довольно  надежные отношения, для пары можно предвещать прогресс, успех в отношениях, он определенно хочет видеть рядом с собой эту женщину, играть главенствующую роль, управлять в отношениях, влиянием мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.
Вспоминает.
Хочет увидеть.
Не доверяет ей.
Он думает что она что то скрывает и ревнует её.
С симпатией к ней.