Как можно сделать приворот на смерть самому себе? Пожалуйста ответьте на вопрос,и скажите как можно сделать пожалуйста. 🙏🙏🙏🙏 - вопрос №4318816

3 ответа

Ответы

Нет нельзя
Можно, если вы все сделаете неправильно и получите откат. Как раз можно получить откат на смерть либо здоровье повредится до такой степени, что со временем приведет к смерти. Также такими действиями вы можете навредить не только себе, но и своим близким.
Это чушь в кубе