личная жизнь - вопрос №431887

Ольга 23.03.1967 когда предвидятся изменения в личной жизни

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Я вижу, у вас в прошлом было знакомство с каким-то мужчиной, но так же вижу, что у вас  были сомнения.  Сейчас в личной жизни существенных изменений в лучшую сторону не видно, но я вижу, что возле вас будет мужчина.

 Оленька существенные изменения в личной жизни будут через 8 месяцев.

Ольга, добрый вечер!!!

вы-Овен, стараетесь лидировать в отношениях, прежние отношения вам нанесли травму, эмоциональный фон не стабильный, есть обиды, недопонимания друг друга...

в данный момент изменений не вижу, это состояние продлиться долго, в ожидании и неудовлетворенности, для привлечения в свою жизнь-своего мужчины, вы закрыты...

в чате по вашему фото-ситуацию вашу проясню..

Удачи вам!!

@ SOFIA CHERNAYA