1) На столбе висят две лампы силой света по 200 кд на высоте 2 и 3 м от земли. Определите освещенность поверхности земли на расстоянии 1 м от основания столба. - вопрос №4318896

2) Лампу силой света 32 кд, висящую над серединой стола на высоте 1,2 м, заменили другой, сила света которой 90 кд. На какой высоте ее повесили, если освещенность середины стола осталась прежней?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров