Неужели человек ,что живет в моем сердце и голове никогда не станет мне мужем?! Неужели то,через что прошла было всего лишь "уроком".."расплатой"если где то когда-то оступалась . Я же знаю он тоже - вопрос №4319048

600 p
чувствует, что эта встреча была неслучайной… Люба 29.12.83 Спасибо от всего сердца за ответы!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Реализация желаемого вами возможна в течение нескольких лет. Если запастись терпением, то удастся прийти к ожидаемому развитию отношений. В нынешних своих обстоятельствах он слишком увяз, чтобы быстро и без проблем из них выйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С этим человеком, который у Вас в сердце, брак не состоится. Вы нравитесь ему очень, Вы притягиваете его сексуально, но вот действий он никаких совершать не хочет по отношению к Вам. Он чувствует и не готов Вас как и Вы его отпускать. Слишком много всего было.
С этим человеком Ваши пути в свое время разойдутся и он не будет Вас больше так сильно волновать.
На Вашем пути будет другой мужчина.
Кармический урок прошли. Это нужно было вам в первую очередь.
Нужно уметь отпустить из сердца его.
Не видно что он станет мужем.
Просто из души убрать, освободится.

не станет мужем. И хотя просматриваются чувства, но судьбы у вас разные, у каждого будет своя счастливая любовь в будущем
Добрый вечер!
Отношения очень болезненны, истерзанное сердце и Вашей стороны (Люба) и со стороны этого человека, для него это также болезненная ситуация.
Высшие Силы дают Вам совет: погрузитесь в нечто новое, необычную для себя атмосферу, возможно круг новых людей, интересов, увлечений, путешествия.
Это позволит уйти от душевной боли и перенести ситуацию гораздо легче.
Для более подробного просмотра желательно имя человека по которому тоскует душа.

Гармонии Вам, Любви и Счастья!
Это чистая карма. Любить того, с кем нельзя создать семью.
Этот мужчина, очень хочет быть с вами, но он к сожалению вам не по судьбе, вы встретите мужчину по судьбе, через пару лет.
Вы тоже живете в его голове, и так же испытывает к Вам чувство благодарности за то, что есть в его жизни.  К сожалению, вам не суждено быть вместе, и дело не в расплате или уроках, хотя любое событие-это гаш урок. Вы встретились потому, что в прошлом были так же близкими людьми, но были при этом вместе. Все близкие и любимые души обязательно встречаются в новом воплощении, не помня своего прошлого, но зато понимая, как они дОроги друг другу. Кармическая связь. Когда-нибудь, при переходе, вы снова воссоединитесь, и уже навсегда.
К сожалению, не станет. Ваши чувства не найдут отклик. А у вас колоссальная потребность «обладать» им, раствориться в нём. Но увы..
И депрессиям регулярным не поддавайтесь с самоедством.
Люба, вы можете путать сексуальное влечение с любовью, понятия очень тесно взаимосвязаны, возможно, даже воспринимаются вами, как синонимы. Проблемой для построения семейных отношений может быть ревность, и элементарный  страх, вы боитесь или не хотите признать, что для вас неприемлемо зависеть от мужчины эмоционально, с одной стороны вы страстно желаете отношений, с другой испытываете страх перед настоящей любовью. Конечно это состояние и есть кармический урок, от рождения ваше имя — Любовь, значит надо понять прежде всего себя, а с ним после уже разобраться, каждый зеркалит друг друга, вы вдруг моргнули, чуть не уверены в себе, засомневались, и всё — и он тут же вспорхнул, и улетел, как соловей с ветки, тоже может испугался, что не сможет «потянуть» такую как вы, уж слишком для него  хороша, может ему кого попроще надо, или хвосты может слишком длинные, там не доделал, и тут начал, каждый рассчитывает исходя из своих возможностей, в чем причины надо выяснять, случайно ничего не бывает, абсолютно правы.
Мужчины любят свободу и добиваются " холодных" женщин.
Так это работает.
А ваша страсть так велика, что чисто интуитивно он будет отдаляться.
К вам есть сильная симпатия, вы притягиваете его своим внутренним миром и жизненными взглядами, внешностью, женственностью и добротой. Между вами действительно есть особенная связь, но ее недостаточно для того, чтобы вы стали парой, которая проживет всю жизнь во взаимной любви. У вас совсем другие эмоции друг к другу, высокие, добрые, но другие.
Любовь ,  отвечу словами песни «ты сама придумала то, чего нет».  Не придумывайте себе уроки,  не ищите расплат.  Просто иногда  партнер может   своей энергетикой   надолго заходить в «память сердца».  И если  в голове Вы все соображает и понимаете, то здесь память  будет работать до тех пор. пока  Вы не сотрете  ее и не  запустите новую программу любви.  И чем быстрее  Вы это поймете и сделаете.  тем меньше сердце  будет иметь проблемы. Не поймете- значит, Вы -очередной пациент  кардиолога или невропатолога.  Большая ошибка в том, что Вы знаете, чувствуете «что эта встреча была  неслучайной». Все. буквально все в нашей жизни не бывает случайным.  Но судьба  — это не то, что на года, а  и то, что на час.   Но жизнь Ваша и только  Вам распоряжаться   тем. сколько времени Вы потратите   на свое копание в себе.  «Каждому свое „- БИБЛИЯ.   ( Ну еще  это же было написано и на воротах  концентрационного лагеря “Бухенвальд»)
К большому сожалению, нет мужем он Вашим не станет. Вы сейчас пожинаете плоды.
По сути, это уже ваше прошлое… Будут новые отношения, не так скоро, в течение 2,5-4 лет знакомство, отношения, очень вероятен брак
У вас другой будет мужчина для брака.
Так бывает, когда два замечательных человека не могут быть вместе по независящим от них причинам и обстоятельствам, каждая встреча двоих не случайная — это кармические узелки из прошлого, которые вы развязываете в этой жизни и завершаете урок, через этот урок многое понимаете, становитесь мудрее и крепче.
Нет это не расплатах просто не судьба он вам поэтому все так случилось он не вернётся вам надо на другого переключится а то будете по нем страдать
Здравствуйте!!! Мужем может стать, если все препятствия к этому убрать… Много, много негатива между Вами...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, кармические отношения, но Вам важно не изменить себе, не раствориться, иначе уже себя не соберете.