Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я буду ещё счастлива и любима в этой жизни? - вопрос №4319055

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это от вас зависит приложите все усилия, то будете конечно, а вообще это смотрится по фото и данным о рождении если нужно предсказание
Добрый вечер! Да, конечно солнышко будешь счастлива и любима.
Безусловно. Вы действительно считаете, что, однажды потерпев фиаско, судьба поставила Вам печать на удачу?
Нет фото и данных, будете конечно