Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я вижу перед собой написанное моё имя и фамилию, но вместо моей фамилии была фамилия знакомого мужчины. В жизни мы с ним не - вопрос №4319108

общаемся, он мне нравится, но я считаю, что вместе мы быть ну никак не можем. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Этот человек вам по судьбе. В прошлых жизнях вы были знакомы.