Здравствуйте. Напишите , пожалуйста, прогноз на ближайшие 6 месяцев. Всю правду, даже неприятную. Спасибо. Светлана, 18.11.1985 - вопрос №4319244

600 p

Дополнение автора от 09.05.21 23:56:13
13 ответов

Ответы

У вас только трудности быть на работе с личной жизнью все в порядке у вас вы любимы и вы любите
Великими будут Ваши страдания по любимому.
Добрый вечер. Этот год для Вас будет непростым. Для того, чтобы он более менее прошел для Вас незаметно, не стоит принимать важных решений, подписывать документы, продавать недвижимость, переезжать и тд. Лучше занять очень тихую позицию и пробыть так до конца года. Если начнете кардинально менять свою жизнь. столкнетесь со сложностями и трудностями.
Позитивный момент — положительные изменения в финансовом плане. Ждите поступлений или интересных предложений
Удачи Вам и всех благ
Светлана, из событий в ближайшие полгода, изменится обстановка на работе, от вас потребуется  приложить больше усилий, обилие забот и хлопот, дома также ремонт или строительство дома или дачи, обязанностей появляется слишком много, воспринимается, как сильно раздражающий фактор, на работе стычки, выяснения и недовольства, распределения обязанностей, могут возникать разные несогласия, вспышки раздражения, дело может кончиться увольнением, и активным поиском другой работы. Семейные отношения окажутся вытесненными из внимания, проблемными, в  любви наступает не самый лучший период, вдруг накатывают смятения, муки ревности, если есть подтверждающие факторы( при обращении, сообщайте к дате, своё время и место, город рождения), в личном плане — привычные отношения переживают кризис, ваше здоровье потребует особого внимания, эмоциональные переживания могут приводить к заболеваниям. И последнее, их хороших обстоятельств, на новой работе будет более высокая должность с широкими полномочиями, работа на которую вы можете претендовать будет лучше оплачивается, появляются возможности реализовать свои долгожданные замыслы и показать всё, на что вы  способны, вами заинтересуется начальство и может вам оказать весомое содействие, появляются покровители, вероятен успех от операций с чужими деньгами, идет получение финансовой поддержки, в отношениях будет доминировать сексуальная сторона, можете перейти на качественно новый  уровень, также у вас возможно возобновление отношений, которые не были доведены до конца, кто-то из прошлых отношений, вновь  внезапно проявляется, возвращается к вам.
прогноз благоприятный… вы можете сами делать свою судьбу
Как то у вас все наладится и с мужчиной проблемы разрешатся в хорошую сторону и на работе проблем не будет.
Добрый день.
В ближайшие 6 месяцев никаких неприятностей не видно.
Первый месяц — важны будут новости о работе и финансах, обучение чему-то новому, общение с младшими родственниками (детьми).

2 месяц — внимательно читайте документы, которые будете подписывать. Решения, которые будете принимать в это время  будут важны для будущего. Желательно все взвешивать, оценивать и только потом принимать решения. Получения заслуженных результатов от ранее принятых решений и действий.

3 м — Успехи во всех делах, особенно в карьере и работе. Финансовый рост. Поездки в это время будут особенно удачными.

4 м. — период положительных эмоций, влюбленность, счастье в личных отношениях, при общении с родственниками. Праздники.

5 м. — неожиданные поездки или начало чего-то нового, неизведанного. Смена работы или деятельности. Нем ного тревоги и неуверенности в том, получится ли все как хочется. Да, все получится, решайтесь.

6 м. — легкий, романтичный период. В делах будет перерыв. Но напомнят о себе старые знакомые. Желательно вспомнить старые планы, возможно их можно будет реализовать сейчас и получить хорошие результаты. Получение подарков или хороших новостей.

На работе у Вас будет повышение,  финансы Вас порадуют, здоровье у Вас будет отличное,  Ваш любимый подарит Вам дорогой подарок, летом к Вам приедут гости, Ваши родственники.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Отношения будут с мужчиной. Нету у вас никаких не приятностей.
избавитесь от старого «чемодана»… и будут новые отношения и ваша душа успокоится…
У Вас все хорошо и будет еще лучше, если не будете сомневаться в себе и не бояться будущего. Неприятной правды даже рядом нет, мечтайте — это у Вас получается лучше, чем у всех остальных, Вы можете сами притягивать хорошие ситуации одними только мыслями и такое случалось в Вашей жизни не раз, когда только подумали и оно случалось. Любое событие можете корректировать под свое усмотрение.
Здравствуйте, будут не очень приятные хлопоты в связи с работой или на работе. В личном — новое знакомство.