Что ожидать от отношений Вячеслав 07.01.1966 и Жанна 16.11.1966 - вопрос №4319347

Ответы

Здравствуйте. Развитие отношений возможно, но они будут эмоциональными, бурные выяснения отношений и такое же бурное примирение.
Доброго, вам стоит сейчас найти свой баланс, у вас пляшут переменные качели, также один из вас покровительствует другому больше, а вторая сторона лишь принимает все эти дары, к его ногам, и ничего не хочет делать сама, ведь за этого человека все сами решают и инициативы от него мало