Здравствуйте мне приснилось что на меня нападают чудовища хотят секса ,я убежала голая к соседям спряталась в машине со своим сыном но они нас нашли и толкнули машину ,я беременная . - вопрос №4319412

1 ответ

Ответы

Диана, следите за своим здоровьем как физическим. так и психологическим. Сон показывает, что нервная система   у Вас  возбуждена

@ SOFIA CHERNAYA