Приснилась мама, она болеет, сказала, что дышать ей тяжело, голова у нее грязная. Была немного печальная и уставшая - вопрос №4319440

Ответы

Сон указывает на проблему с головой. Предупредите маму, чтобы обязательно  измеряла давление, 2-3 раза в день и сделала кардиограмму, чтобы  вовремя подлечиться ей. Если давление  повышенное-обязательно пить таблетки
Болезнь затянется.