ЗДРАВСТВУЙТЕ ДИНАЧКА В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАЕ Я РОДИЛА 6 МЕСЯЧНОГО СЫНА, КОТОРЫЙ УМЕР ПРИ РОДАХ И МЫ ЕГО ПОХОРОНИЛИ. В ЭТОМ ГОДУ Я БЕРЕМЕННА НА ТАКОМ ЖЕ СРОКЕ ДЕВОЧКОЙ, И МНЕ СНИТСЯ ВЫКОПАННАЯ МАГИЛА - вопрос №4319444

МОЕГО МЛАДЕНЦА, НАД КОТОРОЙ Я ПЛАЧУ, К ЧЕМУ СНИТСЯ ТАКОЙ СОН? НЕУЖЕЛИ Я И ЭТОГО ПОТЕРЯЮ РЕБЁНКА? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
2 ответа

Ответы

Прекратите об этом думать!!!!!  живите другими мыслями !  Вы же ребенку сейчас  карму записываете, для чего ему такие события в будущем?
Ваши страхи, и ничего более. Думайте о позитивном, наполняйте ребенка светлыми энергиями.