Здравствуйте, общаемся с молодым человеком с февраля. Общение идёт хорошо и вроде к отношениям , но есть небольшое подозрение, что он одновременно встречается с бывшей и девочкой немного младше нас. - вопрос №4319456

К человеку очень сильно привезалась не хочу в нём разочароваться. Он знает о моих чуствах и признает симпатию ко мне, но отношений не хочет, порой оговаривается и считает своей девкшкой, но потом всё сводит на шутку. Поэтому я хочу узнать стоит ли мне ждать от него серьёзные шаги или всё так и останется дружбой. Он по знаку козерог (04.01.2003, родился в 5 утра), а я рыба ( 16.03.2003, родилась в 19:40) помогите пойжалуста ❤
2 ответа

Ответы

Считать девушкой и быть ею это разные значения живёте в иллюзиями отношений не будет
Не стоит. Что в данной ситуации можно ждать, если Вам в открытую говорят о неготовности к отношениям с Вами?