Приснилось, что вышла на новую работу - вопрос №4319492

600 p
Она была рядом с домом но более скучная.

И стала думать, какую работу выбрать, новую или старую?
Стала жалеть о старой работе.
(На которой сейчас работаю, там много командировок и было повышение.)

К чему этот сон?

Дополнение автора от 10.05.21 08:31:58
.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь на своей работе. У вас здесь карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидения к финансовым изменениям
Сон отражает ваше напряжение по вопросу работы… не несёт информации как таковой способной что-то поменять… по просмотру вас… работу будете менять ещё несколько раз в этом году… минимум дважды… потом проявите предназначение и займётесь совершенно новым… станете осваивать такую сферу деятельности которой раньше не касались… и именно там вас всё устроит… и для души дело станет   для дохода… более подробно если предоставите свою дату рождения… удачи!
Здравствуйте!  Это значит, что появится соблазн, что-то изменить в сфере деятельности. Возможно, поступит заманчивое предложение. Сон — как подсказка, что, сейчас, не лучшее время, для таких перемен… Добрых Снов!
Сон в руку. Останетесь на месте.
Добрый день! Такой сон можно воспринимать, как «звоночек » от вашего организма: Вы еще не ощущаете, но подсознание посылает вам известие о том, что пора дать себе отдых. Но так как сразу появилось ощущение скуки, это значит, что перерыв должен быть небольшим. Скорее всего вам нужен отпуск и провести его надо пассивно отдыхая, где то у моря, что бы потом быстрее хотелось бы вернуться на прежнее место. Хороших снов!
Здравствуйте! Сон чаще всего это наше подсознание, всякие переживания, которые кроются где то в его недрах. Я думаю стоит спокойно остаться на старой работе если она вас устраивает. Может есть какой то соблазн изменить что то, вот оно и является во сне
Здравствуйте. Сон подобный снится к тому, что будете много обдумывать ситуацию, но примете рациональное и взвешенное решение. Умом вы, скорее всего, его уже приняли, но сомневаетесь.