Добрый день.С мужчиной нет понимания,он старше меня и сложный характер.Будет ли лучше расстаться и вернуться домой к прежней жизни, к учёбе или остаться с ним? Юлия 17.01.1998 - вопрос №4319515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы так обесцениваете свою жизнь? Зачем Вам такие отношения, если можно жить куда более радостно? Поэтому к Вам такое отношение с его стороны, т.к. всегда всем прощаете, оставляя возможность Вами манипулировать. Только себя нужно любить. Остальных-потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вернуться домой, самый лучший вариант для вас. А дальше сами решите и увидите истинное его отношение к вам.
Лучше будет наладить отношения если вам он нужен