Добрый день, я бы хотела сломать жизнь человеку, который сделал мне очень больно. Мой бывший вернулся во второй раз, подал лишние надежды и недавно стал встречаться с другой. У меня есть немного - вопрос №4319544

опыта с гаданием и прочем, так как у меня хорошая интуиция и я так полагаю, сильная энергетика.
4 ответа

Ответы

Есть различные ритуалы для этого выбирайте эксперта и заказывайте услугу.
Здравствуйте! Можем сделать ритуал на него
Не стоит заниматься мщением. Для себя Вы получили хороший опыт. Теперь будете осторожнее относиться к клятвам. Никогда не возвращайте прошлое.
Ломать или строить воля ваша.
Могу помочь с составлением ритуала