Почему мужчина молчит, даже не думает обо мне? Мое др 09.10.1988,его др 26.04.1985 - вопрос №4319572

Ответы

Добрый день
Увлечен другой и достаточное время уже с ней. Вас же не беспокоит, немного побаивается, что вы узнаете об этом. Тянет время.
По раскладу видно, что мч воспринимает ситуацию более легко и даже в некой мере несерьезно, чем воспринимает ее девушка. Он думает, но уверен, что со временем ситуация уладится как-то сама собой.
С другой встречается потому что
Разве можно заставить думать? Просто отодвинул от себя личную жизнь.