Добрый день. Сегодня снилось мне, что я по бизнесу пришла в офис, а там женщина, очень красивая, хоть и в возрасте за 60,но притягательная, и она ко мне с такой теплотой, любовью, с тарается мне - вопрос №4319783

помочь, а я как бы бегу, хоть и тянет меня к ней, но в итоге она меня догнала, мы с ней очень мило и тепло поговорили, потом я даже вместе с сыном проводили её до дома, посидели у неё, мне даже на мгновение показалось, что она со мной как мама, как самый близкий человек, очень часто повторяла, что хочет мне помочь, а я и готова была принять её помощь. К чему такой сон, что означает?
1 ответ

Ответы

Может вам не хватает мамы или это ваш ангел хранитель.