Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998 Познакомились с молодым человеком, зовут Максим 23.06.1999,общаемся,проводим время,в общем непонятное у нас общение,не понимаю что он хочет,хочу - вопрос №4319784

узнать, будем ли мы в дальнейшем встречаться и строить отношения?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Все возможно. Но не спешите. Все же вы должны чувствовать вас.