Рыгает - вопрос №431985

Мой кот, рыгает но ничего не выходит, такое происходит довольно часто, но не каждый день, на самочувствие его это не влияет, противоглистное давали. Так же он несколько раз у него был калл с кровью

что с ним? как лечить?

Ответы

Периодическая рвота может быть причиной разных болезней кошек, начиная от одноклеточных паразитов до лейкоза или хронического панкреатита. Самостоятельно давать лекарства коту, не зная причины, опасно, Вы можете навредить ему. Не давайте противоглистные препараты.

Лучше всего обратиться к хорошему ветеринарному врачу. По крайней мере, сдайте кал для исследования на простейших.