Что ждет двоих в дальнейшем? Сергей 11.01.1982 и Мария 13.10.1993 - вопрос №4319920

4 ответа

Ответы

Перемены, прекращение отношений
Таро показали что до конца года ,  после разрушения и тяжелых отношений они со временем стабилизируются, улучшатся и приобретут гармонию.
Кризис отношений
Встреча, свидание, разговор, разочарование, любовный треугольник, третий лишний, выбор что делать дальше с отношениями, а потом отношения могут зайти в тупик или завершиться.