Последнее время преследуют неприятности.Недавно умер кот,разбился с 8 этажа,затем потеряла деньги,потеряла золотое кольцо.Чувство тревоги не покидает,на работе чувствуется,что не справляюсь со своими - вопрос №4320197

обязанностями, чувствуется, что последнее время изменилась…
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно понимать откуда неприятности, а дальше уже избавляться от них.
Черная полоса. Это неприятно, конечно, но случается в жизни каждого. Начинайте думать позитивно, все равно поменять судьбу слишком сложно, или даже невозможно. Пройдет, будет просвет.
Это признаки порчи.