Здравствуйте. Сегодня ночью приснились карты таро. Будто я прошу продавца показать их. И открываю упаковку и пкретасовываю. Вижу некоторые карты. Все - вопрос №4320312

прямые. Но не помню именно какие. Испугалась. К чему такой сон? Я даже не думала об этом. И вдруг такое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер!
Этот сон значит, что необъяснимое войдет в Вашу жизнь. Не нужно бояться. Для Вас это будет возможность внутреннего саморазвития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон говорит конкретно Вам, что нужно приобрести карты Таро и начать их изучать. Это 100%. Через сновидение Вам хотят помочь
сон ваш к  благоприятным переменам…