Наш сын был на войне и после войны что то писал в рарортах его никто не слушал и потом позвонил что в венгородке бомба.И теперь он под следствием хотя после этого случая его диагноз шизофрения дали 3 - вопрос №4320553

группу а следователь не успокаивается ему шьют принудиловку а это как тюрьма
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, тяжелая ситуация следователь имеет свой интерес, сами понимайте чего хочет. Советую обратиться к специалисту по вашему вопросу