Какой сегодня меня ждёт день - вопрос №4320723

3 ответа

Ответы

Карта сегодняшнего дня для вас — уход в себя, закрытость от принятия решений, на вас сегодня очень сильно будет влиять луна, так что прочитайте в какой позиции сегодня луна и благоприятно ли это для вашего знака.
Совет вам на сегодняшний день — думайте только позитивно, верьте в лучшее, наполните себя солнечной энергией (прогуляйтесь).
Хороший будет день
Тяжелый.