Переживает Сергей 30.05.93 о расставании с Анастасией 27.11.94, что он думает насчет этого? - вопрос №4320764

7 ответов

Ответы

Я вам скажу даже больше он в шоке.Но через время помиритесь.Кто то первый сделает шаг.Не исключу помагичите чуть.Но вернетесь в карту солнце.
Да переживает хочет что то обсудить
Переживает и искренно любит.
Да переживает
Доброе утро. Да переживает, вспоминает о ней, на душе тревога, но дороги вместе не видно у вас.
Он особо не думает занят своими делами по причине того что знает что влюблены в него сильнее
Не переживает