Подскажите пожалуйста , если на моего мужа магичит и свекровь ия , то чья возьмет? Дата рождения:1974-10-09 - вопрос №4320789

4 ответа

Ответы

Здесь много нюансов всё зависит от работы эксперта, на данный момент сильнее свекровь
Ее возьмет. А имено — потеряете своего мужа. Рекомендую почистить отношеия и поставить на них защиту и жить спокойно
Свекровь намного Вас сильнее.
Свекровь конечно сильнее, здесь к сожалению мало что можно сделать