Здравствуйте!!! Сегодня мне приснился сон, в котором у меня на лице растёт шишка, (типа флюса на шеке) я её чувствую и рукой поддерживаю, иду к начальнику и говорю: " Посмотрите, что у меня на - вопрос №4320790

лице, мне в больницу надо" он ответил "хорошо я тебя отвезу" и когда мы приехали в больницу шишка пропала и я её не чувствовала. Что это может значить.????
2 ответа

Ответы

к обходу помехи
К проблемным ситуациям