Анна, доброе утро! В ближайшую неделю предстоит плановое кесарево сечение. Иногда дают право выбора дня. Подскажите наиболее благоприятный день. - вопрос №4320792

2 ответа

Ответы

Для каждого человека свой благоприятный день он он определяется индивидуально по данным о рождении фото можно, выбирайте любого эксперта вам помогут
По дате рождения определить можно. Но этого вторично. Удачу можно привлечь ритуалом на любой день