Здравствуйте,у меня есть два парня ,с одним помолвили ,а с другим встречаемся и этот другой мне близок по душе. - вопрос №4320934

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Остуду сделайте по тому с кем помолвлены. Чтоб у него к вам интерес пропал и он пошёл своей дорогой.
Здравствуйте! Поспешили с помолвкой. Будет еще и третьи, который станет близок во всех отношениях.
Для чего помолвка была, непонятно, если Вы так пристрастны.

@ SOFIA CHERNAYA