Здравствуйте,нужна помощь.У нас вся семья носит фамилию человека, который нам не кровный,маминого отчима.Как нам подобрать более подходящую фамилию, чтобы изменить нашу жизнь,так как у нынешней - вопрос №4321006

фамилии прослеживается тенденция неудач и негативных каких то моментов

Ответы

Подбор делается индивидуально, просматривая вашу энергетику. Сейчас у вас постоянные финансовые проблемы, неудачи и апатия в семье в целом. Все ведет к разрушению.
Здравствуйте, возьмите фамилию не маминого отца (отчима) а папиного отца, или ее или отца матери