Что у них Павел 28.12.1979 и Ольга 05.10.1978? разбегутся или будут вместе - вопрос №4321010

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Их пути разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут вместе и есть вероятность что и останутся вместе
Доброе утро!
Со стороны женщины была надежда на серьезные отношения, любовь к Павлу как к человеку, Павел стремится закрыться, уйти от Ольги. Яркий период отношений для него в прошлом.
Женщина хочет выяснить отношения, поговорить о чувствах с Павлом, Павел закрывается и чувствует внутреннюю угнетенность.

Совместные воспоминания, мысли и желание перемен. При этом — один манипулирует чувствами другого. Могут быть вместе.
между вами  это не конец еще…