Здравствуйте!Приснился сон,что моя покойная бабушка уезжает из своего дома ,я помогала собирать ей вещи. - вопрос №4321130

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте! Вам придётся в скором времени переживать ощущение легкой тревоги смятения перед событиями будущего. И в сновидениях эти тревоги олицетворяются в образе покойников. Но не стоит воспринимать их как предвестник какой-либо беды или опасности. Они всего лишь отражают напряжение во внутреннем состоянии человека.