Что ждать в отношениях Павел 28.12.1979, Татьяна 21.10.1981? Можем ли быть вместе в браке, чувства, действия. - вопрос №4321151

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брака между вами не вижу в ближайшее время, мешает женщина из прошлого Павла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет с другой женщиной.
Доброго)
Вы несколько разочарованы .
Для мужчины вы представляете образ надежного тыла, очень ценит ваши внутренние качества, стремление к семье, возможность подарить домашний уют, то тепло которое есть..
Покажите, что настроены только на серьезное отношение.

Вполне перспективный настрой и думает серьезно… только медленно все будет… он сам по себе туговат в плане отношений
У него есть ещё женщина, обман вам идет
будете вместе… вопрос времени…